Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 81: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 80|107|Tafel 82| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 80|107|Tafel 82|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Knehem | |||
|Knipping | |||
|Knippenburg auch Knippenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Knuv | |||
|Cobolt | |||
|Cobbenrode | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_081_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Kobrink | |||
|Cochenheim | |||
|Koch | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 80] |
Nächste Seite>>> [Tafel 82] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Knehem | Knipping | Knippenburg auch Knippenberg |
| Knuv | Cobolt | Cobbenrode |
| Kobrink | Cochenheim | Koch |