Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 84: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 83|110|Tafel 85| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 83|110|Tafel 85|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kumpe | |||
|Kunsebeck | |||
|Kur | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kure | |||
|Dabecke | |||
|Daelhusen gen. Halvern | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_084_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dalaken | |||
|Darlage | |||
|Datlen Datteln | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 83] |
Nächste Seite>>> [Tafel 85] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Kumpe | Kunsebeck | Kur |
| Kure | Dabecke | Daelhusen gen. Halvern |
| Dalaken | Darlage | Datlen Datteln |