Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 97: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 96|123|Tafel 98| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 96|123|Tafel 98|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Doenham | |||
|Döring | |||
|Doesburg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Deleke | |||
|Dolle | |||
|Donop | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_097_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dorbor (Borbor) | |||
|Dorne | |||
|Dornham | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 96] |
Nächste Seite>>> [Tafel 98] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Doenham | Döring | Doesburg |
| Deleke | Dolle | Donop |
| Dorbor (Borbor) | Dorne | Dornham |