Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 98: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 97|124|Tafel 99| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 97|124|Tafel 99|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_098_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_098_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Diepenbrock-Impel | |||
|Graf Cronsfeld-Diepenbroick zu Limpurg-Sonsheim | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_098_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Graf v. Dücker | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_098_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_098_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf Droste zu Vischering | |||
|Graf Droste zu Vischering v. Nesselrode-Reichenstein | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 97] |
Nächste Seite>>> [Tafel 99] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf v. Diepenbrock-Impel | Graf Cronsfeld-Diepenbroick zu Limpurg-Sonsheim |
| Graf v. Dücker | |
| Graf Droste zu Vischering | Graf Droste zu Vischering v. Nesselrode-Reichenstein |