Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 344: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Bilder eingefügt)
(Anordnung der Wappen)
 
Zeile 3: Zeile 3:
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_1.jpg|100px]]
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_1.jpg|100px]]
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_2.jpg|100px]]
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_2.jpg|100px]]
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_3.jpg|100px]]
|-
|-
|Heistermann v. Ziehlberg
|Heistermann v. Ziehlberg
|Zyll
|Zyll
|-
|Zenge
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_3.jpg|100px]]
|-
|colspan="2" align="center"|Zenge
|-
|-
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_4.jpg|100px]]
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_4.jpg|100px]]

Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 12:22 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)

Wappen_Westf_Adel2.djvu # 371

<<<Vorherige Seite
[Tafel 343]
Nächste Seite>>>
[Tafel 345]
Wappen_Westf_Adel2.djvu # 371
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unkorrigiert
Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.


Wappen Westfalen Tafel 344 1.jpg Wappen Westfalen Tafel 344 2.jpg Wappen Westfalen Tafel 344 3.jpg
Heistermann v. Ziehlberg Zyll Zenge
Wappen Westfalen Tafel 344 4.jpg Wappen Westfalen Tafel 344 5.jpg
v. Zerssen v. Zurmühlen