Kreis Plön/Adressbuch 1958: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| Nummer in Datenbank = | | Nummer in Datenbank = | ||
}} | }} | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
|- | |- | ||
!Ort | !Ort | ||
!Bearbeiter | !Bearbeiter | ||
!Kontakt | !Kontakt | ||
| Zeile 44: | Zeile 42: | ||
!Daten online | !Daten online | ||
|- | |- | ||
|Probsteierhagen | |||
|[[Benutzer:Ezedlitz|Ezedlitz]] | |||
| | | | ||
|2009-07-22 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|Raisdorf | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 54: | Zeile 58: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Schellhorn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Schillsdorf | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Schlesen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Schönberg | |||
|[[Benutzer:Ezedlitz|Ezedlitz]] | |||
| | |||
|2009-07-22 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Schönhorst | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Schönkirchen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Adressbuch in der Universitätsbibliothek Kiel]] | [[Kategorie:Adressbuch in der Universitätsbibliothek Kiel]] | ||
[[Kategorie:Adressbuch Schleswig-Holstein]] | [[Kategorie:Adressbuch Schleswig-Holstein]] | ||
Version vom 22. Juli 2009, 12:15 Uhr
Info
Diese Vorlage ist veraltet und wurde durch Vorlage:Info Adressbuch ersetzt – bitte nicht mehr verwenden. Bitte aber auch nicht Löschen! Sie wird noch benötigt, damit ältere Adressbuchartikelversionen angezeigt werden können.
</noinclude>
| Hier kann man mitmachen: Der alphabetische Teil des Adressbuches soll für die Adressbuchdatenbank erfasst werden. Einzelheiten zum Projekt erfährt man hier. |
| Adressbuch | |
|---|---|
| Der Landkreis Ploen: Geschichte, Landschaft, Wirtschaft, Einwohner 1958 |
Bibliografische Angaben
| Titel: | Der Landkreis Ploen: Geschichte, Landschaft, Wirtschaft, Einwohner |
| Jahr: | 1958 |
Angaben zur Bearbeitung
| Kontakt: | Jzedlitz |
| Vorlage: | gibt es bei Jzedlitz |
| Standorte: | Universitätsbibliothek Kiel Signatur: R 6058 |
| Ort | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an AB-Team | Daten zum Upload | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Probsteierhagen | Ezedlitz | 2009-07-22 | ||||
| Raisdorf | ||||||
| Schellhorn | ||||||
| Schillsdorf | ||||||
| Schlesen | ||||||
| Schönberg | Ezedlitz | 2009-07-22 | ||||
| Schönhorst | ||||||
| Schönkirchen |