Mitteldeutsche Ortsfamilienbücher der AMF: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 227: | Zeile 227: | ||
|-} | |-} | ||
|053 | |053 | ||
|[[Naitschau, OFB|Familienbuch Naitschau ca.1632 - 1945 (Landkreis Greiz)]] | |||
|[[Naitschau (bei Greiz)]] | |||
|-} | |||
|054 | |||
|[[Kriebitzsch, OFB|Familienbuch Kriebitzsch 1809 - 1875 <br/>(Landkreis Altenburger Land)]] | |||
|[[Kriebitzsch (bei Altenburg)]] | |||
|-} | |||
|055 | |||
| | |||
| | |||
|-} | |||
|056 | |||
| | |||
| | |||
|-} | |||
|057 | |||
| | |||
| | |||
|-} | |||
|058 | |||
| | |||
| | |||
|-} | |||
|059 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|-} | |-} | ||
| | |060 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 8. Juli 2010, 10:56 Uhr
Diese Seite listet die in der Reihe Mitteldeutsche Ortsfamilienbücher der AMF herausgegebenen Ortsfamilienbücher in numerischer Reihenfolge auf.
Eine alphabetische Listung sehen Sie unter Kategorie:Mitteldeutsche Ortsfamilienbücher der AMF. Unter MOFBs der AMF e. V. finden sie direkt die jeweils aktuellste Preisliste.
Bitte helfen Sie anderen Forschern, in dem sie unter dem jeweiligen Artikel den Standort in den jeweiligen Bibliotheken und Archiven einpflegen. Es hilft den Forscherkollegen bei der Planung des Besuches in der Bibliothek oder dem Archiv.