Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/1049: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|1048|1071|1050|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|1048|1071|1050|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Leube, <tt>Dr.</tt> Wilhelm, prakt. Arzt | |||
|- | |||
| Leuhusen, R. Frhr. K. Schwed. Korvettenkapitän | |||
|- | |||
| -- Frhr. G., K. Schwed. Major sc. | |||
|- | |||
| -- Frhr., K. Schwed. Rittmeister | |||
|- | |||
| Leupold, Heinrich, vorm. Generalkonsul | |||
|- | |||
| Leußler, Karl, Regierungsbaumeister | |||
|- | |||
| -- Jakob, prakt. Arzt | |||
|- | |||
| Leute, Joseph H., Vizekonsul | |||
|- | |||
| Leutershausen, siehe Wiser | |||
|- | |||
| Leuthner, Balth., Postdirektor | |||
|- | |||
| Leutner, Alb., Oberpostpraktikant | |||
|- | |||
| Leutrum v. Ertingen, Norwin Frhr., Kammerherr | |||
|- | |||
| Leutwein, Paul, Leutnant d. L. | |||
|- | |||
| -- Theodor, Generalmajor a. D. | |||
|- | |||
| Leutz, Ferdinand, Geh. Hofrat u. Seminardirektor a. D. | |||
|- | |||
| -- Heinrich, Professor | |||
|- | |||
| -- Julius, Kanzleirat | |||
|- | |||
| -- Karl, Rechnungsrat | |||
|- | |||
| Leutz, Karl, Reallehrer | |||
|- | |||
| Leuze, Adolf, Bezirkssteuerinspektor | |||
|- | |||
| Leverghem, siehe Faille. | |||
|- | |||
| Levetzow, Alexander v., Rittmeister a. D. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 23. Januar 2011, 21:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [1048] |
Nächste Seite>>> [1050] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Leube, Dr. Wilhelm, prakt. Arzt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leuhusen, R. Frhr. K. Schwed. Korvettenkapitän | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Frhr. G., K. Schwed. Major sc. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Frhr., K. Schwed. Rittmeister | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leupold, Heinrich, vorm. Generalkonsul | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leußler, Karl, Regierungsbaumeister | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Jakob, prakt. Arzt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leute, Joseph H., Vizekonsul | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leutershausen, siehe Wiser | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leuthner, Balth., Postdirektor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leutner, Alb., Oberpostpraktikant | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leutrum v. Ertingen, Norwin Frhr., Kammerherr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leutwein, Paul, Leutnant d. L. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Theodor, Generalmajor a. D. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leutz, Ferdinand, Geh. Hofrat u. Seminardirektor a. D. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Heinrich, Professor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Julius, Kanzleirat | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Karl, Rechnungsrat | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leutz, Karl, Reallehrer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leuze, Adolf, Bezirkssteuerinspektor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Leverghem, siehe Faille. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Levetzow, Alexander v., Rittmeister a. D. |