Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/1081: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|1080|1103|1082|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|1080|1103|1082|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Rochlitz, Heinrich, Hauptmann | |||
|- | |||
| Rocholl, Ludwig,Generalmajor z. D. | |||
|- | |||
| Rock, August, Gerichtsschreiber | |||
|- | |||
| Rockelmann, Jakob, Kammerfurier | |||
|- | |||
| Rodeckher v. Rotteck, Oberleut. d. Landw.-Feldartillerie | |||
|- | |||
| Rodenburg, Fritz, Major | |||
|- | |||
| Roder, <tt>Dr.</tt> Christ., Hofrat, Realschuldirektor | |||
|- | |||
| Rodewald, Karl v., Generalmajor z. D. | |||
|- | |||
| Rodriguez, <tt>Dr.</tt> Oriol solé, Generalkonsul | |||
|- | |||
| Roeber, Fritz, Professor | |||
|- | |||
| Röckel, Karl, Revisor | |||
|- | |||
| -- Wilhelm, Pfarrer | |||
|- | |||
| Rödel, Georg, Stationskontrolleur | |||
|- | |||
| Roedel, <tt>Dr.</tt> Philipp, Professor | |||
|- | |||
| Rödelstab, Philipp, Anwalt | |||
|- | |||
| Roedenbeck, Alexander, Hauptmann | |||
|- | |||
| -- Walter, Generalleutnant z. D. | |||
|- | |||
| roeder v. Diersburg, Adolf Frhr., Oberst z. D. und Flügeladjutant | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 13. Februar 2011, 21:44 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [1080] |
Nächste Seite>>> [1082] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Rochlitz, Heinrich, Hauptmann | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rocholl, Ludwig,Generalmajor z. D. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rock, August, Gerichtsschreiber | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rockelmann, Jakob, Kammerfurier | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rodeckher v. Rotteck, Oberleut. d. Landw.-Feldartillerie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rodenburg, Fritz, Major | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Roder, Dr. Christ., Hofrat, Realschuldirektor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rodewald, Karl v., Generalmajor z. D. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rodriguez, Dr. Oriol solé, Generalkonsul | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Roeber, Fritz, Professor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Röckel, Karl, Revisor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Wilhelm, Pfarrer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rödel, Georg, Stationskontrolleur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Roedel, Dr. Philipp, Professor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rödelstab, Philipp, Anwalt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Roedenbeck, Alexander, Hauptmann | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Walter, Generalleutnant z. D. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| roeder v. Diersburg, Adolf Frhr., Oberst z. D. und Flügeladjutant |