Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/994: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|993|1016|995|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|993|1016|995|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Egloffstein, Frhr. v. u. zu, Hofmarschall a. D. | |||
|- | |||
| -- Frhr. v. u. zu, Rittmeister | |||
|- | |||
| -- Wilhelm Frhr. v. u. zu, Generalleutnant | |||
|- | |||
| Egry, August, Gartenwächter | |||
|- | |||
| Ehinger, Hermann, Steuerkommissär | |||
|- | |||
| Ehlers, Heinrich, Professor | |||
|- | |||
| Ehmann, Peter, Finanzamtmann | |||
|- | |||
| -- Wilhelm, Registraturassistent | |||
|- | |||
| Ehrat, Karl, Küchenmeister | |||
|- | |||
| Erath, Martin, Palaisaufseher | |||
|- | |||
| Ehrecke, Emil, Geh. Rechungarat | |||
|- | |||
| Ehredt, Karl, Kelleraufseher | |||
|- | |||
| Ehrenberg, Hermann, Major | |||
|- | |||
| Ehrenfeucht, siehe Werner. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 14. März 2011, 11:03 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [993] |
Nächste Seite>>> [995] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Egloffstein, Frhr. v. u. zu, Hofmarschall a. D. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Frhr. v. u. zu, Rittmeister | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Wilhelm Frhr. v. u. zu, Generalleutnant | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Egry, August, Gartenwächter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehinger, Hermann, Steuerkommissär | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehlers, Heinrich, Professor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehmann, Peter, Finanzamtmann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Wilhelm, Registraturassistent | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehrat, Karl, Küchenmeister | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Erath, Martin, Palaisaufseher | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehrecke, Emil, Geh. Rechungarat | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehredt, Karl, Kelleraufseher | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehrenberg, Hermann, Major | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ehrenfeucht, siehe Werner. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||