Zielinski (Familienname): Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 20: Zeile 20:
|<lastname-map size="200">Zilinski</lastname-map>
|<lastname-map size="200">Zilinski</lastname-map>
|<lastname-map mode="abs" size="200">Zilinski</lastname-map>
|<lastname-map mode="abs" size="200">Zilinski</lastname-map>
|-
|}
===Schreibvariante Zielinsky===
{||{{prettytable ML}}
!Relativ
!Absolut
|-
|<lastname-map size="200">Zielinsky</lastname-map>
|<lastname-map mode="abs" size="200">Zielinsky</lastname-map>
|-
|-
|}
|}

Version vom 21. April 2011, 12:20 Uhr

Herkunft und Bedeutung

Geographische Verteilung

Relativ Absolut

Relative Verteilung des Namens Zielinski (1996)

 Direkt zur Karte
   

Die Farbskala zeigt die Anzahl von "Zielinski" bezogen auf je 1 Million Einträge.

Absolute Verteilung des Namens Zielinski (1890)

 Direkt zur Karte
   

Absolute Verteilung des Namens "Zielinski" um 1890 im damaligen Deutschen Reich

Sie können die Karte innerhalb des Fensters zoomen und verschieben.

andere Schreibweise Zilinski

Relativ Absolut

Relative Verteilung des Namens Zilinski (1996)

 Direkt zur Karte
   

Die Farbskala zeigt die Anzahl von "Zilinski" bezogen auf je 1 Million Einträge.

Absolute Verteilung des Namens Zilinski (1890)

 Direkt zur Karte
   

Absolute Verteilung des Namens "Zilinski" um 1890 im damaligen Deutschen Reich

Sie können die Karte innerhalb des Fensters zoomen und verschieben.


Schreibvariante Zielinsky

Relativ Absolut

Relative Verteilung des Namens Zielinsky (1996)

 Direkt zur Karte
   

Die Farbskala zeigt die Anzahl von "Zielinsky" bezogen auf je 1 Million Einträge.

Absolute Verteilung des Namens Zielinsky (1890)

 Direkt zur Karte
   

Absolute Verteilung des Namens "Zielinsky" um 1890 im damaligen Deutschen Reich

Sie können die Karte innerhalb des Fensters zoomen und verschieben.

Daten aus GedBas


Daten aus FOKO

<foko-name>Zielinski</foko-name>


Weblinks

  1. Metasuche der Computergenealogen
  2. Zielinski in Familienanzeigen
  3. Zielinski in der Totenzettelsammlung
  4. NS-Mord an Georg Zielinski 1942

Logo geneanet.png Suche nach dem Namen: Zielinski

Bekannte Namensträger