Topographie Holstein 1841/A022: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Texterfassung (2. Hälfte, Leerzeilen noch nacharbeiten)) |
K (Leerzeilen eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Topographie Holstein 1841 Anhang|A021|022|A023| | <noinclude>{{Topographie Holstein 1841 Anhang|A021|022|A023|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{| align="center" cellpadding="2" cellspacing="0" border="1" | {| align="center" cellpadding="2" cellspacing="0" border="1" | ||
| Zeile 176: | Zeile 176: | ||
| 25265 || 34 | | 25265 || 34 | ||
| 1998785 || style="text-align:center" | — | | 1998785 || style="text-align:center" | — | ||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| Zeile 341: | Zeile 352: | ||
| 53712 || 36 | | 53712 || 36 | ||
| 4314732 || 24 | | 4314732 || 24 | ||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
Version vom 23. April 2011, 13:45 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Topographie Holstein 1841 | |
| Teil 1: A B C D E F G H | |
| Teil 2: J K L M N O P Q R S T U V W Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [A021] |
Nächste Seite>>> [A023] |
| Datei:Topographie Holstein 1841 Anhang.djvu | |
| unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |