Benteler/Adressbuch 1938: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
----
----
Das vorliegende Adressbuch wurde bisher lediglich eingescannt. Eine weitere Auswertung ist bisher nicht erfolgt. Die Ausschnitte können hier nur als Bildateien angezeigt werden.
Das vorliegende Adressbuch wurde bisher lediglich eingescannt. Eine weitere Auswertung ist bisher nicht erfolgt. Die Ausschnitte können hier nur als Bildateien angezeigt werden.


{|
{|
|[[Bild:]]
|width=600px|[[Bild:Benteler-Adressbuch1938-Seite465.gif]]
|-
|-
|[[Bild:]]
|width=600px|[[Bild:Benteler-Adressbuch1938-Seite468.gif]]
|-
|-
|[[Bild:]]
|width=600px|[[Bild:Benteler-Adressbuch1938-Seite469.gif]]
|-
|width=600px|[[Bild:Benteler-Adressbuch1938-Seite470.gif]] Rotkemper - Zimmermeier
|-
|-
|}
|}

Version vom 12. Dezember 2005, 20:39 Uhr

Auszug aus dem Adressbuch des Amtes Liesborn-Waderloh von 1938
Gemeinde Benteler


Das vorliegende Adressbuch wurde bisher lediglich eingescannt. Eine weitere Auswertung ist bisher nicht erfolgt. Die Ausschnitte können hier nur als Bildateien angezeigt werden.


Benteler-Adressbuch1938-Seite465.gif
Benteler-Adressbuch1938-Seite468.gif
Benteler-Adressbuch1938-Seite469.gif
Benteler-Adressbuch1938-Seite470.gif Rotkemper - Zimmermeier