Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892)/163: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Württembergs Lehrer|162|171|164|unkorrigiert}} | {{Württembergs Lehrer|162|171|164|unkorrigiert}} | ||
{| class="wikitable2" | |||
|- | |||
|+ Personenregister | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 43: | Zeile 42: | ||
| Braumiller || 100. | | Braumiller || 100. | ||
|- | |- | ||
| Braun || 17 (W.). 41 (H.). 80 (A.). 82 (F.). 88 (E.) 92 (Th.). 95 (K.). 98 (M.). 100 (A. u. K.); 1. 5. 5. 18 | | Braun || 17 (W.). 41 (H.). 80 (A.). 82 (F.). <br/>88 (E.) 92 (Th.). 95 (K.). 98 (M.). <br/>100 (A. u. K.); 1. 5. 5. 18 | ||
|- | |- | ||
| Breining || 89. | | Breining || 89. | ||
| Zeile 206: | Zeile 205: | ||
| Dietmann || 93. | | Dietmann || 93. | ||
|- | |- | ||
| Dietrich || 1 (G.). 47 (J.). 92 (Th.). | | Dietrich || 1 (G.). 47 (J.). 92 (Th.). | ||
|- | |- | ||
| Dietterle || 89; 86. | | Dietterle || 89; 86. | ||
| Zeile 253: | Zeile 252: | ||
| Drusenbaum || 100. | | Drusenbaum || 100. | ||
|- | |- | ||
| Dürr || 41 (K.). 42 (F.). 71 (J.). 77 (J.). 92 (W.); 25. | | Dürr || 41 (K.). 42 (F.). 71 (J.). <br/>77 (J.). 92 (W.); 25. | ||
|- | |- | ||
| Durretsch || 39. | | Durretsch || 39. | ||
Version vom 1. Mai 2015, 15:42 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892) | |
| Inhalt | |
| Orte in der Abteilung für Gelehrten- und Realschulen beginnend mit: AB C DE F G H I K L M N OP R S T U VW X Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [162] |
Nächste Seite>>> [164] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
|
|
|